Ф Е С Т И В А Л Ь   |   К О Н К У Р С    |   В Ы С Т А В К И    |   Н О В О С Т И   |   А В Т О Р Ы    |   Ф О Т О   |    В И Д Е О   |   П А Р Т Н Е Р Ы   |   К О Н Т А К Т Ы
ВСЕ НОВОСТИ:2018  |  2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ИТОГОВОЙ ВЫСТАВКИ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ — 2017»
XVI Всероссийский фестиваль «Молодые фотографы России — 2017». Российская государственная библиотека для молодёжи. Москва
Юлия Артемьева
(Нижний Новгород)
Одна душа на двоих
Павел Волков
(Москва)
Играющий в темноте
Евгения Кирсанова
(Владивсток)
Фракталы
Варвара Кузьмина
(Владимир)
625-й, ответьте!
Дмитрий Феоктистов
(Омск)
Весенний паводок
Алексей Васильев
(Якутск)
Городская тоска
Александра Витушкина
(Ессентуки)
Инициация
Людмила Калиниченко
(Екатеринбург)
Раз, два, три.
Евгений Молодцов
(Санкт-Петербург)
Вепсский лес
Алексей Мальгавко
(Тара)
Там, где белый чистый снег...
Тата Гориан
(Санкт-Петербург)
Колымские фавелы
Ольга Чекалова
(Москва)
Городские
Ольга Карпушина
(Санкт-Петербург)
Юра и Аня
Юлия Скоробогатова
(Москва)
Никита
Юлия Абзалтдинова
(Екатеринбург)
Чад
Наташа Шарапова
(Москва)
Двое на краю земли
Миша Доможилов
(Санкт-Петербург)
Озеро белых журавлей
Алина Киселёва
(Магнитогорск)
Город стали
Светлана Тарасова
(Калуга)
Возвращение
Ксения Симакова (Федотова)
(Самара)
100 лет Марии
Анна Кадыкова
(Москва )
Это китовое дерево или случайное свидетельство
Кристина Сырчикова
(Самара)
Учение - тьма
Дарья Козак
(Москва)
Фотопроект ИМЯ
Алина Киселёва
(Магнитогорск)
Модификация
Светлана Тарасова
(Калуга)
Когда тебе 20
Арнольд Вебер
(Москва)
Вчера я все
Виктория Иванова
(Москва)
Сквозь стекло
Юлия Павлутина
(Куровское)
Наши дети
Александра Веснина
(Калуга)
Дотянуться до Радуги
Людмила Калиниченко
(Екатеринбург)
#ZebraSelfieSochi
Андрей Стеганцев
(Санкт-Петербург)
Чудеса о Владимире Симбирском
Аша Маилз
(Санкт-Петербург)
Шрамы
Алексей Мальгавко
(Тара)
Закулисье
Александр Бобрецов
(Соловки)
Соловецкое эхо
Юлия Строкина
(Самара)
Отголосок
Евгений Черняков
(Кириши)
Тотьма
Евгений Иванов
(Москва)
Лиза Алерт
Parshukov Sergey
(Syktyvkar)
Ежегодный паводок
Сергей Пестерев
(Менделеево)
Микрокосмос Байкала
Ксения Сидорова
(Москва)
Четвертое измерение
Ксения Кутявина
()
Игра
Яна Васильева
(Краснодар)
Попкорн
Анастасия Ерохина
(Петропавловск-Камчатский)
16 марта
Дарья Побережникова
(Томск)
Тик-так
Parshukov Sergey
(Syktyvkar)
Валенки
Екатерина Кирьянова
(Обнинск)
Игра в кубики
Антон Климов
(Иркутск)
Глубокая вода
Янина Болдырева
(Новосибирск)
бассогигас
Юлия Строкина
(Самара)
Сумерки
Татьяна Кирюшкина
(Москва)
Дидактические игры с природным материалом
Юрий Литаров
(Нижний Новгород)
Отчетливо схожи
Юлия Артемьева
(Нижний Новгород)
Бунт
Александр Моисеев
(Санкт-Петербург)
Северная пустыня
Александр Завьялов
(Смоленск)
Внутренний двор 2
Ольга Чекалова
(Москва)
Машина времени
Алексей Мальгавко
(Тара)
Куда уходит детство...
Марина Сивакова
(Санкт-Петербург)
Мне больно!
Светлана Тарасова
(Калуга)
Пир во время чумы
Ксения Симакова (Федотова)
(Самара)
Этот безумный мир
Александра Витушкина
(Ессентуки)
Порталы
Антон Уницын
(Новосибирск)
ДОБРЫЕ ЛЮДИ
Дмитрий Феоктистов
(Омск)
Сельская спартакиада
Антон Афанасьев
(Нижний Новгород)
Рок у станка
Сергей Коляскин
(Челябинск)
Пустой Дом
Андрей Репин
(Нижний Новгород)
Городская меланхолия
Мария Алексеева
(Москва )
Родник
Юлия Строкина
(Самара)
Tabora Noastra
Антон Уницын
(Новосибирск)
СПОРТУМЕСТО
Ольга Скворцова
( Москва)
Мера веры
Мария Трапезникова
(Санкт-Петербург)
Ты-моя
Сергей Седов
(Санкт-Петербург)
Беженцы в Грузии
Анастасия Добровольская
(Тюмень)
ЖИВУЩИЕ ПО СОЛНЦУ
Ольга Болтнева
(Москва)
Исповедь
Зинаида Илюхина
(Москва)
Хреново. Как живется в деревнях с «говорящим» названием.
Алёна Кочеткова
(Калуга)
Безмятежность
Станислав Аристов
(Екатеринбург)
Сгоревшее
Варвара Кузьмина
(Владимир)
Хранители времени
Кирилл Уютнов
(Москва)
Кочевники полярных пампасов
Дмитрий Колесников
(Таштагол)
Показатель преломления.
Татьяна Кирюшкина
(Москва)
Cныть
Влада Трифонова
(Новосибирск)
Шаг к мечте
Роман Бочагин
(Химки)
"Street-Art"
Стоян Васев
(Москва)
В ожидании чуда
Ольга Чекалова
(Москва)
Знакомство с бабушкой
Павел Волков
(Москва)
Документ
Марина Кейлина
(Кинель)
Ветер тревог
Анастасия Добровольская
(Тюмень)
Только синий
Павел Волков
(Москва)
Космический мальчик
Алина Киселёва
(Магнитогорск)
Зеркало
Галина Халилова
(Новосибирск)
Я буду твоим зеркалом
Светлана Тарасова
(Калуга)
Воскресение
Мария Алексеева
(Москва )
отец и сын
Андрей Калмыков
(Ступино)
Глитч
Дмитрий Феоктистов
(Омск)
Общий дом
Михаил Марыков
(Самара)
Город непокоренных
Стоян Васев
(Москва)
Огнеборцы
Сергей Коляскин
(Челябинск)
Карабаш. Скорбь Земли
Ольга Болтнева
(Москва)
Я Вода
Евгения Стрыгина
(Переславль-Залесский)
а неба не было/осязаемая пустота
Юлия Скоробогатова
(Москва)
Мама на работе
Дарья Гарник
(Екатеринбург)
Гагарин
Юрий Литаров
(Нижний Новгород)
Метро в твоей голове
Татьяна Валько
(Москва)
Пространство зимования
Евгений Рыжов
(Москва)
Низкий сезон
Анастасия Ерохина
(Петропавловск-Камчатский)
Люди и куклы
Анастасия Швечкова
(Самара)
Мыс Доброй Надежды
Иван Овчинников
(Красный Восход)
Папа, Мама, Я.
Елизавета Попова
(Пермь)
Летом и зимой
Артём Оноприенко
(Самара)
Бирюза
Кристина Сырчикова
(Самара)
Слишком мелко для Бога
Ivan Yalanji
(Москва)
Серия "Время" (Фотопроект "Мы")
Лена Балакирева
(Москва)
ПРОтеатр
Антон Шульгин
(Калуга)
Страхи
Виктория Иванова
(Москва)
Маленькие лебеди
Анастасия Воронова
(Новосибирск)
Супрематизм 21 века
Юлия Алтухова
(Новосибирск)
Храбрые сердца
Полина Кочеткова
(г.Химки)
Про Зрение
Сергей Седов
(Санкт-Петербург)
Бато из Арзгуна
Валерия Цветкова
(Пушкин)
Двое
Николай Брезгинов
(Москва)
Геометрия энергии. Из проекта «ЛЭП»
Александра Витушкина
(Ессентуки)
Алтарь
Александр Кабанов
(Москва)
Цимлянские рыбаки


ОРГАНИЗАТОРЫ и ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ»
Дизайн: Букин Максим. Copyright © www.maxphoto.info, 2017. e-mail: info@maxphoto.info