Ф Е С Т И В А Л Ь   |   К О Н К У Р С    |   В Ы С Т А В К И    |   Н О В О С Т И   |   А В Т О Р Ы    |   Ф О Т О   |    В И Д Е О   |   П А Р Т Н Е Р Ы   |   К О Н Т А К Т Ы
ВСЕ НОВОСТИ:2018  |  2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ИТОГОВОЙ ВЫСТАВКИ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ — 2013» | 77
XII Всероссийский фестиваль «Молодые фотографы России — 2013».
Музейно-выставочный центр «Присутственные места» на Соборной горе. Плёс


Георгий Фролов (Самара)
Самарская область

«Моя Самара, мой дом.»



Сергей Коляскин (Челябинск)
Челябинская область

«Детский цирк»



Дарья Асланян (Долгова) (Самара)
Самарская область

«город как терапия»



Анар Мовсумов (Самара)
Самарская область

«24 на "ноль-три"»



Анacтaсия Рyдeнко ()
Вологодская область

«Визуальный словарь России»



Артем Симаков (Самара)
Самарская область

«Дедушкин фотоаппарат»



Ксения Кутявина ()
Санкт-Петербург

«C разных берегов или город Пси»



Анастасия Кичигина (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Зимнее время»



Анна Довгаль (Тверь)
Тверская область

«белозерье»



Константин Шитов (Калуга)
Калужская область

«Каникулы»



Наталья Овчинникова (Томск)
Томская область

«Сальса»



Кристина Сырчикова (Самара)
Самарская область

«Праздник в доме престарелых»



Елена Аносова (Москва / Иркутск)
Иркутская область

«Летающие водоплавающие»



Александр Кряжев (Новосибирск)
Новосибирская область

«Школа олимпийского резерва.»



Александр Кряжев (Новосибирск)
Новосибирская область

«Валенки»



Ольга Агни (Москва)
Москва

«Посвящение Миядзаки»



Ирина Воронкова (Самара)
Самарская область

«Мой уездный город»



Кристина Сырчикова (Самара)
Самарская область

«Ноябрь»



Полина Попова (Кубарева) (Самара)
Самарская область

«Непознанные дети»



Анна Лауринавичюте (Пущино)
Московская область

«Выдуманная история эпохи возрождения»



Дарья Асланян (Долгова) (Самара)
Самарская область

«согретые солнцем дни»



Юлия Зотанина (Самара)
Самарская область

«Остановка по требованию»



Евгения Стерлягова (Москва)
Москва

«Неразлучные»



Марина Бойко (Одинцово)
Москва

«К своим корням»



Марина Бойко (Одинцово)
Москва

«Про дедушку»



Юлия Чекарёва (Калуга)
Калужская область

«Маленькие радости большой семьи »



Евгений Щемилин (Норильск)
Красноярский край

«Летние слоняния в Лозном»



Александр Задорожный (Хабаровск)
Хабаровский край

« Люди одной комнаты. 2010-2012.»



Юлия Зотанина (Самара)
Самарская область

«Дверь в лето»



Артем Соколов (Иссад)
Ленинградская область

«зеркало небытия»



Мария Дюповкина (Иваново)
Ивановская область

«Течение»



Мария Белоусова (Чебоксары)
Чувашская Республика

«Взгляд.»



Дарья Асланян (Долгова) (Самара)
Самарская область

«больничные стены»



Анжелика Мальцева (Сыктывкар)
Республика Коми

«Божки»



Олеся Химич (Норильск)
Таймырский АО

«Звенящая тишина»



Дмитрий Захаренков (Смоленск)
Смоленская область

«Чужие стены»



Алёна Кочеткова (Калуга)
Калужская область

«На дне»



Светлана Тарасова (Калуга)
Калужская область

«Судьба человека»



Руслан Нургалиев (Саратов)
Саратовская область

«Флористика»



Олег Павлов (Иваново)
Ивановская область

«Търгъовый Центр»



Ирина Воронкова (Самара)
Самарская область

«Ветераны»



Анастасия Кичигина (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Граждане отдыхающие»



Полина Илугдина (Москва)
Москва

«Сезон не закрыт»



Вия Мурагина (Москва)
Москва

«Вечным ценностям – нет!?»



Ольга Елесина (Тюмень)
Тюменская область

«Швейный цех»



Юлия Смирнова (Ведерникова) (Йошкар-Ола)
Республика Марий Эл

«Параллельное время.Пляж.»



Наталия Кирьянова (Москва)
Москва

«Гербарий»



Евгений Франк (Белгород)
Белгородская область

«Монгол-Баскетбол»



Алексей Лощилов (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Дом в котором...»



Евгений Франк (Белгород)
Белгородская область

«След красных кхмеров»



Инна Ершова (Краснодар)
Краснодарский край

«Зойкины комиксы»



Ксения Симакова (Федотова) (Самара)
Самарская область

«Сон разума»



Григорий Поздеев (Москва)
Москва

«Отрицание пути»



Александра Лошакова (Йошкар-Ола)
Республика Марий Эл

«Что наша жизнь?»



Елена Громова-Кальминская (Краснодар)
Краснодарский край

«Про потерянную косу»



Антон Уницын (Новосибирск)
Новосибирская область

«возвращение»



Никита Литвиненко (Москва)
Москва

«Море Чудес»



Ольга Елесина (Тюмень)
Тюменская область

«Босоногое детство»



Вера Мажирина (Москва)
Москва

«Невесты на селе»



Елена Елеева (Самара)
Самарская область

«Мальчики и Девочки»



Никита Литвиненко (Москва)
Москва

«"Чёрный пёс Петербург"»



Владимир Шипулин (Томск)
Томская область

«Под другим углом...»



Екатерина Казанцева (Москва)
Москва

«Метро»



Дарья Назарова (Иваново)
Ивановская область

«Погорелка»



Михаил Марыков (Самара)
Самарская область

«Волга»



Виктор Боровских (Новосибирск)
Новосибирская область

«Внутреннее пространство одиночества.»



Елена Елеева (Самара)
Самарская область

«Шоппинг»



Наташа Подунова (п.Станционный Полевской)
Свердловская область

«Видимый.»



Александра Бушова (Новороссийск)
Краснодарский край

««Тихая фотография» »



Наталья Резник (Пермь)
Пермский край

«Секреты»



Андрей Лоптев (Ставрополь)
Ставропольский край

«лето уже не наше»



Федор Телков (Екатеринбург)
Свердловская область

«Оставленные»



Виктория Иванова (Москва)
Москва

«Оригами. Мечты.»



Наталья Тихонова (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Город света»



Андрей Калмыков (Ступино)
Московская область

«Одиночество города "С"»



Андрей Калмыков (Ступино)
Московская область

«По волнам»



Илья Славутский (Казань)
Республика Татарстан

««МЕРТВЫЕ ДУШИ» часть вторая»



ОРГАНИЗАТОРЫ и ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ»
Дизайн: Букин Максим. Copyright © www.maxphoto.info, 2017. e-mail: info@maxphoto.info