Ф Е С Т И В А Л Ь   |   К О Н К У Р С    |   В Ы С Т А В К И    |   Н О В О С Т И   |   А В Т О Р Ы    |   Ф О Т О   |    В И Д Е О   |   П А Р Т Н Е Р Ы   |   К О Н Т А К Т Ы
ВСЕ НОВОСТИ:2018  |  2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ИТОГОВОЙ ВЫСТАВКИ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ — 2016»
XV Всероссийский фестиваль «Молодые фотографы России — 2016». Дом учёных. Пущино
Антон Климов
(Иркутск)
Собаки на сене
Сергей Строителев
(Санкт-Петербург)
Путь / The Great Journey
Павел Волков
(Москва)
deportation
Анастасия Цайдер
(Санкт-Петербург)
Мценск
Алёна Кочеткова
(Калуга)
Отдыхаем!
Дарья Асланян (Долгова)
(Самара)
В поисках любви
Федор Телков
(Екатеринбург)
Сказы
Ксения Сидорова
(Москва)
Сильные женщины
Мария Слепкова
(Санкт-Петербург)
Работа простая
Татьяна Виноградова
(Санкт-Петербург)
Болотное дело
Сергей Строителев
(Санкт-Петербург)
Добро пожаловать в дом / Welcome Home
Олег Пономарев
(Пушкин)
Деревенская школа
Анастасия Цайдер
(Санкт-Петербург)
Московская Летняя Олимпиада 1980 года
Роман Махмутов
(Магнитогорск)
Праздное дело
Михаил Петров
(Самара)
Rocket man
Ирина Полубенцева
(Санкт-Петербург)
Настя из города Лахденпохья
Павел Волков
(Москва)
early habits
Анастасия Добровольская
(Тюмень)
Вторая молодость
Алла Афонина Вера Лапонкина
(Москва)
Святое место
Михаил Шестаков
(Санкт-Петербург)
Как выглядят люди
Михаил Петров
(Самара)
Паломники в страну Востока
Сергей Карпов
(Москва)
ФАРН
Елена Козлова
(Санкт-Петербург)
Мама, я полюбила бандита
Анастасия Швечкова
(Самара)
Праздность
Дарья Овечкина
(Ростов-на-Дону)
10
Вера Похлебаева
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Малая Вишера
Антон Афанасьев
(Нижний Новгород)
Пермь Великая Чердынь
Руслан Нургалиев
(Саратов)
Маленький мир
Дарья Урясьева
(Химки)
Порог чистоты
Александр Писарев
(Москва)
Соль
Ольга Соловьева
(Москва)
Ощущение пляжа
Екатерина Горбунова
(Москва)
Одни дома
Федор Телков
(Екатеринбург)
Смог
Катерина Савина
(Москва)
Быть Женщиной, Таджикистан
Дмитрий Ткачук
(Тюмень)
Белое безмолвие
Андрей Репин
(Нижний Новгород)
Реабилитация
Юлий Любезников
(Санкт-Петербург)
Патриотическое воспитание
Елена Михайлова
(Санкт-Петербург)
Течение
Антон Афанасьев
(Нижний Новгород)
Придворовая территория
Алена Агаджикова
(Москва)
Поствещность
Александра Иванова
(Санкт-Петербург)
Тетя Рая на Курорте
Антон Уницын
(Новосибирск)
Город под городом
Анастасия Добровольская
(Тюмень)
Отверженные
Дмитрий Пантюхин
(Воронеж)
Мастерская «Кубачи»
Анастасия Добровольская
(Тюмень)
Дневник Заполярья
Александра Веснина
(Калуга)
Возвращенное лето
Дмитрий Ткачук
(Тюмень)
За болотом
Кристина Сырчикова
(Самара)
Окраина
Юлия Смородова
(Тверь)
Нить Паулино
Виталий Волобуев
(Новосибирск)
Полевая геометрия
Екатерина Максимова
(Москва)
Связь поколений (Generations link)
Анна Довгаль
(Тверь)
д.остров
Екатерина Фокина
(Москва)
Ветераны
Алёна Кочеткова
(Калуга)
Родные края
Анна Расторгуева
(Москва)
Семья как космос
Людмила Калиниченко
(Екатеринбург)
Бытовой сюрреализм
Роман Махмутов
(Магнитогорск)
Евроинтеграция
Юлия Скоробогатова
(Москва)
#себяшки
Янина Болдырева
(Новосибирск)
На всём белом
Анна Кадыкова
(Москва )
Туманные холмы
Зинаида Илюхина
(Москва)
«Красный берег»
Федор Телков
(Екатеринбург)
Право Веры
Анна Иванцова
(Москва)
Татарская Каргала
Александр Гривин
(Волгоград)
Сестрицы
Мария Шустова
(Раменское)
Про друзей, которых не выбирают
Артемий Ломов
(Москва)
Пущино
Евгений Наконечный
(Королев)
Окоём
Александра Иванова
(Санкт-Петербург)
Великий Устюг
Юлия Чекарева
(Калуга )
Запретная зона
Ольга Чекалова
(Москва)
Мечты о балете
Дмитрий Феоктистов
(Омск)
Зима в провинции
Александра Витушкина
(Ессентуки)
Нет такого слова
Юлия Абзалтдинова
(Екатеринбург)
Паспорт болельщика
Виктория Иванова
(Москва)
НатюрМысли 2
Сергей Пестерев
(Менделеево)
Ледяной Байкал
Алексей Мальгавко
(Тара)
Сибирская деревня. Времена года.
Ольга Чекалова
(Москва)
Олежкино лето
Сергей Потеряев
(Екатеринбург)
IN
Александр Гривин
(Волгоград)
Кадеты.
Антон Шульгин
(Калуга)
Окраина
Антон Уницын
(Новосибирск)
Естественный отбор
Денис Моргунов
(Тюмень)
Лекарство для Дани
Аркадий Коробка
(ст. ленинградская)
Решение
Антон Афанасьев
(Нижний Новгород)
Татуированые: рабочее место
Мария Плешкова
(Москва)
AFTERLOVE
Сергей Строителев
(Санкт-Петербург)
Великолепный / The Magnificent
Маро Товмасян
(Калуга)
Круговорот
Полина Кочеткова
(г.Химки)
Скорой требуется помощь
Александра Нестерова
(Нижний Новгород)
Молоко
Артемий Ломов
(Москва)
Фаунд-арт
Ксения Сидорова
(Москва)
Свадьба с традициями
Кристина Бражникова
(Воронеж)
Первое сентября
Ксения Симакова (Федотова)
(Самара)
Мои родные музы
Светлана Булатова
(Санкт-Петербург)
Мовлид
Янина Болдырева
(Новосибирск)
Бортовой журнал
Анастасия Петрович
(Санкт-Петербург)
Внуки Сварога
Руслан Нургалиев
(Саратов)
Флора в ночи
Руслан Нургалиев
(Саратов)
Последние цветы
Людмила Шевченко
(Санкт-Петербург )
Музыка и жизнь
Евгений Иванов
(Москва)
Преодолей-ка
Сергей Потеряев
(Екатеринбург)
Потерянные
Павел Волков
(Москва)
Суворовцы
Александра Балаева
(Санкт-Петербург)
Когда я хожу на самбо
Кристина Тальянская
(Самара)
Вера в свободу
Дарья Асланян (Долгова)
(Самара)
На стыке


ОРГАНИЗАТОРЫ и ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ»
Дизайн: Букин Максим. Copyright © www.maxphoto.info, 2017. e-mail: info@maxphoto.info